Успех

Успех-2017

22 декабря в городском Дворце Культуры состоялась ежегодная премия одаренных школьников  главы Тихорецкого района "Успех-2017". Среди награжденных есть и наши гимназисты. Михеенко Константин , призер Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, был награжден премией в номинации ... . Гунькина Анастасия, Гладких Валерия, Сапьян Анастасия и Шахматова Наталья в течение года активно занимались научной деятельностью, становились победителями  и призерами олимпиад Краевого, Всероссийского и даже Международного уровней, получили свою награду в номинации "Наука". Кудинова Полина , обладательница премии в номинации "Творчество", на протяжении года она побеждала во Всероссийских  и Краевых  конкурсах вокального мастерства . Конечно, всего этого ребята не смогли достичь без своих наставников. Резниченко Людмила Александровна, Чуприна Наталья Владимировна, Ткаченко Ольга Владимировна, Будная Людмила Аркадиевна, Постникова Светлана Владимировна и Рябовалова Светлана Владимировна  также были отмечены на церемонии .