Соревнования "А ну-ка, парни!"

Соревнование "А ну-ка, парни!"

18 февраля в нашей гимназии прошли в соревнования между сборными учащихся 10-ых и 11-ых классов, курсантами лётного училища и офицерами лётного училища. В результате соревнований места между соревнующимися были распределены в следующем порядке: 1 место сборная 11-ых классов, 2 место офицеры лётного училища, 3 место курсанты лётного училища и 4 место сборная учащихся 10-ых классов.

Главной частью соревнований для парней стало перетягивание каната где была выявленна самая сильная команда.

11й класс против курсантов лётного училища

11й класс против офицеров лётного училища