Краевая акция "Дети и водители".

Краевая акция "Дети и водители".

23.11.2017 в МБОУ гимназии № 8 г.Тихорецка состоялась краевая акция «Дети и водители».

Фенов Ярослав, чемпион гонок «Drift Battle Series 2016» и Вяткин В.Н., председатель Совета родительских попечительских общественных организаций Краснодарского края провели беседу – игру с обучающимися 6 класса где рассказали детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, привели примеры из жизни, подарили световозвращающие брелки. Кроме того, Фенов Ярослав провел экскурсию по своему гоночному автомобилю. Дети побывали в кабине пилота, задали интересующие вопросы по техническому оборудованию автомобиля и правилам дорожного движения. Итогом мероприятия стала викторина по правилам дорожного движения, которую с детьми провела инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району, лейтенант полиции Л.И.Локтева.