Единый урок мужества

3 декабря – памятная дата в истории нашего государства, День неизвестного солдата. В этот день   во всех классах гимназии на 1 уроке  прошел Единый Урок Памяти «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен». Кроме того, учащиеся старших классов приняли участие в международной акции «Тест по Великой Отечественной войне», команда интеллектуалов гимназии приняла участие во Всероссийском онлайн-тесте Российского движения школьников, приуроченном к этому событию, учащиеся гимназии приняли участие в онлайн-акции «Письмо с фронта», а активисты ДЮОО гимназии «Юная смена» возложили цветы к памятникам военной истории города Тихорецка.

Единый урок мужества

29 января 2015 года в гимназии прошел единый урок мужества, посвященный освобождению города Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков, с участием старшего лейтенанта Брегеды Артема Викторовича.