Новогодние и Рождественские каникулы

В соответствии с планом работы гимназии в период зимних каникул были проведены внеклассные мероприятия, организованы экскурсии в Москву и Краснодар, работали творческие объединения и спортивные секции. Учащиеся вместе с педагогами посетили кинотеатр, посмотрели новогодние театрализованные представления в ГДК, были на Рождественской службе в Свято – Успенском храме.
Эти Новогодние праздники запомнятся ребятам надолго!  Прекрасное настроение, море положительных эмоций, искренние улыбки друзей – что еще нужно для счастья?

ОТЧЕТ о проведении ЗИМНИХ КАНИКУЛ гимназии №8 г. Тихорецка

Новый год 2016

С 24 по 26 декабря 2015 года в гимназии прошли новогодние представления, подготовленные школьной театральной студией «Муза».