Скажи спасибо учителю

Скажи спасибо учителю

Редакция газеты «Тихорецкие вести» предлагает Вам

принять участие в общерайонной акции
«Скажи «Спасибо!» воспитателю, учителю!»

В жизни каждого из нас есть свой Воспитатель, Учитель. Этого человека мы всегда будем вспоминать с особой теплотой и признательностью. В дошкольные или школьные годы он смог разглядеть в нас - обычных детях - личность, подарил уверенность в собственных силах, помог состояться в жизни.
     Дорогие ребята, мамы и папы! Этот год для вас - выпускной? Тогда сегодня каждый из вас ещё может преподнести своему педагогу самый ценный и трогательный подарок - ваше внимание, благодарность, любовь и тепло.
Зайдите на сайт газеты «Тихорецкие вести» - и напишите в комментариях несколько тёплых слов, скажите «Спасибо!» своему воспитателю или учителю!