Краевой семинар «Секреты мастерства»

Краевой семинар «Секреты мастерства»

9 ноября в рамках Недели начальной школы состоялся краевой семинар «Секреты мастерства».

Со словами приветствия к гостям обратилась директор гимназии Свечникова Н.М. Заместитель директора Король В.Н.  выступила с докладом «Оптимизационная модель внеурочной деятельности в классных и межклассных группах 1- 2 классов». В своем выступлении Шевелева Л.А. рассказала о дорожной карте занятости учащихся во внеурочной деятельности. Авторские и рабочие программы по внеурочной деятельности и портфолио учащихся представила Печенкина Е.В.

Мастер – класс по проведению внеурочных занятий показали учителя 1-2 классов.

«Плавание тел: что плавает, а что тонет?»

2б класс (Гаценко Т.Ю.)

«Секреты Здоровья»

2г класс   (Печенкина Е.В.)